г. Алматы, мкр Акбулак, ул Шорманова, 13

  • Матрасы на заказ

Матрасы на заказ

«Matress Shop Almaty» - компания по производству ортопедических матрасов Алматы. Мы изготавливаем ортопедические матрасы на собственном современном производстве и учитываем рост, вес, возраст, индивидуальные особенности и пожелания клиента для правильного подбора материалов и степени жесткости матрасов.

Мы используем сертифицированные материалы высокого качества, поэтому наши матрасы долговечны, бесшумны, гипоаллергенны и не проседают со временем. В них не накапливается пыль или влага, а функция «зима-лето» позволит использовать матрас с двух сторон в зависимости от холодных или теплых сезонов.

Матрасы на заказ в Алматы

Почему выбирают нас?

  • На рынке города Алматы мы работаем уже более 10 лет. За этот срок мы отработали важные производственные процессы, которые позволяют нам создавать для Вас качественный продукт по доступным ценам.
  • Наши производственные мощности позволяют нам производить матрасы любой нестандартной формы. Овальные, круглые, увеличенной высоты, со скошенными углами, с двумя или тремя ярусами пружин, с дополнительными слоями наполнителей. Достаточно только связаться с нашими менеджерами и обсудить заказ.
  • У нас работает самый оперативный Call center, который связваться с вами с течение 15 минут после заказа.
  • На нашем производстве трудятся самые лучшие мастера, которые работают у нас не один год. Ежегодно мастера проходят курсы повышения квалификации, что позволяет нам оставаться на рынке одним из лидеров в нашей сфере деятельности.
  • Со временем мы продумали удобную логистику - доставку матраса до двери. Сегодня при покупке матраса по городу Алматы доставка будет осуществляться бесплатно.
  • Мы сотрудничаем сразу с двумя банками: Альфа банк и Каспи Банк, чтобы вам было удобно купить матрас в рассрочку. Как нас найти в Каспи магазине читайте тут.

Размеры матрасов

У нас на сайте можно выбрать матрасы стандартного размера:

  • 90х200
  • 160х200
  • 180х200

Средняя высота матрасов 20 см.

Для заказа матраса нестандартной формы по вашим размерам обратитесь к менеджерам нашего магазина и обсудите заказ. Наши специалисты проконсультируют Вас и подготовят самое привлекательное предложение. 

Сроки изготовления матрасов

Мы всегда стараемся как можно быстрее осчастливить наших клиентов. Если вы выбираете матрас определенной модели, и стандартных размеров, то доставка осуществляется в течение 1-2 дней.

Если вы хотели бы заказать матрас определенных характеристик, размеров, формы, то мы обязательно поможем вам с выбором и оговорим сроки заказа индивидуально.

 

Оформить заказ

Оставьте в форме ниже ваши координаты на заказ матраса по вашим размерам и наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.