г. Алматы, мкр Акбулак, ул Шорманова, 13

  • Оплата и доставка

Оплата и доставка

Как сделать заказ матраса на нашем сайте?

Для заказа матраса необходимо пройти в наш каталог, выбрать необходимый размер матраса и нажать кнопку Заказать.
В появившемся окне следует заполнить имя и контактные данные. В графе «сообщение» можно указать дополнительную информацию. В самое ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа. Все цены указаны в тенге РК.

Как сделать заказ в рассрочку?

Купить матрас в рассрочку или в кредит возможно с помощью приложения Kaspi.kz. Для тех, кто при заказе нуждается в помощи, у нас есть пошаговая инструкция на нашем сайте.
Если вы не нашли ответы на ваши вопросы, просим связаться с нашими менеджера по телефонам: +7 (727) 270-85-18, +7 (701) 332-00-07,+7 (777) 394-25-46.

Оплата товара

Вы можете оплатить покупку любым удобным для вас способом:

  1. Наличная оплата (данный способ работает для доставки матраса по городу Алматы). Наличными можно расплатиться в нашем магазине. Курьер доставит матрас, выбьет кассовый и товарный чек.
  2. Оплата банковской картой (Visa, MasterCard)
  3. Банковский перевод на счет
  4. Kaspi Pay – это прием оплаты от наших покупателей, у которых есть мобильное приложение Kaspi.kz  с Kaspi Gold через Kaspi QR.

Гарантия

  • На матрас гарантия действует 24 месяца с момента покупки.
  • Если есть производственный брак, даже если он скрылся от нас, точно проявится в первый год: может долго не выветриваться запах, на поверхности могут появиться волны или провалы. Это случается крайне редко, но в таких случаях мы СРАЗУ, без экспертиз, бесплатно заменим матрас на новый, идентичный.

Но скажем честно: если вдруг матрас деформируется спустя несколько лет службы, скорее всего, дело в том, как он эксплуатируется. Поэтому просим относиться к нему с той же заботой, с какой мы его собираем

Доставка товара

Мы осуществляем доставку по городу Алматы своей собственной службой доставки. Доставка по городу Алматы осуществляется:

  • бесплатно
  • только в будние дни

Также можно забрать товар самовывозом из нашего магазина. В этом случае необходимо связаться с менеджером по телефону и уточнить точное время и место самовывоза.

Внимание! Пожалуйста, внимательно указывайте адрес доставки.Неправильный адрес и телефон может привести к задержке выполнения заказа.


В случае возникновения каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефонам: +7 (727) 270-85-18+7 (701) 332-00-07,+7 (777) 394-25-46.


Отзывы нашей доставки в Kaspi магазине: