г. Алматы, мкр Акбулак, ул Шорманова, 13

Кухни из шпона под заказ

Кухни из шпона под заказМебельный фасад – это лицо вашей кухни. И каждой хозяйке хочется, чтобы её мебель выглядела привлекательно, была выполнена из качественных материалов, желательно из массива дерева. Однако такие кухни стоят довольно дорого. Но им есть отличная альтернатива – шпонированные фасады.

Шпон – это тонкий слой древесины, который получается при распиловке натурального дерева. Каждый такой слой сначала красится, потом слои приклеиваются на плиты мдф и покрываются очень качественным акриловым или полиуретановым лаком или даже патинируются. Шпонированный фасад может выглядеть как массив из бука и дуба, ореха, тикового дерева, эбена и других пород. В шпонированном фасаде полностью сохраняются текстура древесины и ее рисунок. Поэтому мебельные шпонированные фасады имеют отличные качественные характеристики, и цена их вполне демократична.

Достоинства  шпонированных фасадов

Мебель из массива дерева всегда в моде, а благодаря схожести с ними кухонные шпонированные фасады всегда популярны и востребованы. Шпонированные фасады, также как и мебель из массива дерева, прочны и долговечны. В процессе эксплуатации они не деформируются и не выгорают на солнце. Зато они менее требовательны в уходе, а мебель со шпонированными фасадами выглядит не такой громоздкой. Вес мебели со шпонированными фасадами значительно ниже по сравнению с массивом дерева.

Шпонированные фасады МДФ экологически чисты и безопасны. Они хорошо переносят перепады влажности и температуры, достаточно устойчивы к различным повреждениям.

Поверхность шпонированных кухонных фасадов может быть матовой или глянцевой, а текстура их очень многообразна. Мебель со  шпонированным  фасадом для кухни создаст неповторимый уют, теплоту и комфортную атмосферу в помещении.

Цена от 130000 тг/пг.м

 


Оставьте заявку на расчет вашей кухни: aida_dauzova@mail.ru